MechWarrior:Механическая Война

Объявление

По прежнему нужно ещё 2 модератора.Кто хочет быть модером-свяжитесь со мной! ------------------------------------------------------------ ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛО ПЕРЕХОДА! МЕХИ ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ И ЗАХОДИТЬ НА БАЗУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ,ВЫДАНУЮ КЛАНУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MechWarrior:Механическая Война » База Легиона Серой Смерти » Главное здание Легиона Серой Смерти


Главное здание Легиона Серой Смерти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огромное здание в виде полукруга.В полукруге вырезан из чистого мрамора плац где день и ночь ходят строем то роботы то солдаты.На третьем этаже на самой большой двери прибита табличка: "МЕНЯ НЕ ИСКАТЬ,ЖИВУ В АНГАРЕ."

0

2

Рядом со входом стоял стенд с обьявлениями:
Заявление.
Передача командывания на планете Штеер-15.
От Кого :Даниэл Брюстер.
Я Даниэл Брюстер уполномоченый командывание ударных сил Легиона Серой Смерти передаю командывание Генералу Фесу (фамилии в досье не оказалось) на планете Штеер-15.Надеюсь вы сможете проявить себя в стратегии и тактике лучше чем ваш предшественник, в противном случае вы навсегда решитесь звания и будете казнены.
Сила в сплочености.
    Печать:(череп)                                                                 
   Подпись:Даниэл Брюстер.

0


Вы здесь » MechWarrior:Механическая Война » База Легиона Серой Смерти » Главное здание Легиона Серой Смерти