MechWarrior:Механическая Война

Объявление

По прежнему нужно ещё 2 модератора.Кто хочет быть модером-свяжитесь со мной! ------------------------------------------------------------ ВНИМАНИЕ! ПРАВИЛО ПЕРЕХОДА! МЕХИ ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ И ЗАХОДИТЬ НА БАЗУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ТЕРРИТОРИЮ,ВЫДАНУЮ КЛАНУ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Так как на форуме участились случаи нарушения порядка,то я приведу наказания.
1)Первое предупреждение-выговор.
2)Второе предупреждение-бан на 1 день.
3)Третье предупреждение-пожизненный бан.
Таковы меры.Если кто-то хочет исправиться-должен связаться со мной.После 3-его предупреждения я могу дать ещё один шанс на исправление.

0

2

Пилот RJF_SCm_Snyker получает предупреждение.Причина:флуд в неположенных местах.Наказание:первое предупреждение.
Пилот RJF_SCm_Snyker получает предупреждение.Причина:наезд на участника форума.Наказание:второе предупреждение.IP этого игрока будет забанен до 1 сентября 13:00 московского времени начиная с настоящего момента.

0

3

Пилот demi-precentor Rakshas получает предупреждение.Причина:наезд на участника форума.Наказание:первое предупреждение.

0

4

Пилот InExtremo получает предупреждение.Причина:грубое выражение в сторону участника\ов в неигровой сфере.Наказание:первое предупреждение.
Пилот InExtremo получает предупреждение:ругательство в грубой(матной) форме в неигровой сфере.Наказание:бан на 1 день.

0